КонсультацииОтношения в парах

Очень люблю парня, но я намного младше. Что мне делать?

19 февр. 2023
Диана
В один день мне написал один человек, в итоге мы стали с ним каждый день разговаривать, гулять и т д. Мы друг друга очень любили, но я перестала общение из за огромной разницы в возрасте-мне 14, ему 25. Спустя оставшийся время я постоянно о нем думаю и бывает даже не могу уснуть, также снятся с ним сны, где мы счастливы и снова гуляем. Меня очень тянет к нему. Но боюсь что это плохая идея снова начинать общение, как я говорила из за разницы в возрасте. Что мне делать?

20 февр. 2023

Здравствуйте, Диана!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).