КонсультацииОтношения в парах
У моего парня невроз. Боюсь его потерять, очень люблю. Что делать?
30 апр. 2019
Галка72
Здравствуйте. У меня есть молодой человек. Мы с ним вместе около 2 х лет. Все было хорошо, и в один миг он заболел неврозом. Лечимся уже месяца 2.5. У него нет желания делать мне приятно, а я от этого злюсь. Постоянно ругаемся. Но я его очень люблю и боюсь потерять. Что мне делать? Как перестать загонять себя на тему того, что он не так ко мне относится?
30 апр. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Как перестать загонять себя на тему того, что он не так ко мне относится?просто поддерживайте его. Если Вы любите его, помогите ему сейчас.
01 мая 2019
Галка72
Здравствуйте, я Галина! Я головой все понимаю, но веду себя по другому. Я психую, ревную его, мне постоянно кажется, что он так себя ведёт не потому что болеет, а потому что он от меня устал. И потерять его боюсь и с ним плачу. Я очень похудела... Не знаю что со мной. Такое ощущение, что жизнь летит куда-то в пропасть
01 мая 2019
Галина,
Вы переживаете, это объяснимо, но сейчас нужно мыслить объективно, и постараться помочь ему, а не отнимать энергию этими ссорами у вас обоих.
Мы с ним вместе около 2 х лет. Все было хорошо,
01 мая 2019
Галка72
А как перестать вести себя так и успокоиться? Я постоянно на нервах. И при том, что я не хочу так себя вести, но это происходит непроизвольно. Как мне нужно вести себя? Его не трогать?
01 мая 2019
Подумайте, откуда приходят такие мысли, что он Вас не любит, устал и должен бросить? Если до болезни все было хорошо. Почему Вы не уверены в нем и в себе теперь?
01 мая 2019
Галка72
Потому что он мне сказал, что я его замучила. И он пока не думает об отношениях. Думает только о том, как вылечиться. Говорит, что любит, но возможно придётся расстаться.
01 мая 2019
Галина, если так то сейчас тем более нужно успокоиться, и прекратить конфликты. Вы два года встречались, но не жили вместе?
01 мая 2019
Галка72
Мы живём вместе 2 года.
Мне нужно успокаивающие попить?
01 мая 2019
Мне нужно успокаивающие попить?это должен назначить врач. Но как психолог я рекомендую проявить внимание к своему здоровью, используйте все ресурсы чтобы снизить стресс.
01 мая 2019
Галка72
Хорошо, спасибо вам большое