КонсультацииОтношения в парах

У моего парня невроз. Боюсь его потерять, очень люблю. Что делать?

30 апр. 2019
Галка72
Здравствуйте. У меня есть молодой человек. Мы с ним вместе около 2 х лет. Все было хорошо, и в один миг он заболел неврозом. Лечимся уже месяца 2.5. У него нет желания делать мне приятно, а я от этого злюсь. Постоянно ругаемся. Но я его очень люблю и боюсь потерять. Что мне делать? Как перестать загонять себя на тему того, что он не так ко мне относится?

30 апр. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Как перестать загонять себя на тему того, что он не так ко мне относится?
просто поддерживайте его. Если Вы любите его, помогите ему сейчас.
01 мая 2019
Галка72
Здравствуйте, я Галина! Я головой все понимаю, но веду себя по другому. Я психую, ревную его, мне постоянно кажется, что он так себя ведёт не потому что болеет, а потому что он от меня устал. И потерять его боюсь и с ним плачу. Я очень похудела... Не знаю что со мной. Такое ощущение, что жизнь летит куда-то в пропасть
01 мая 2019
Галина,
Мы с ним вместе около 2 х лет. Все было хорошо,

Вы переживаете, это объяснимо, но сейчас нужно мыслить объективно, и постараться помочь ему, а не отнимать энергию этими ссорами у вас обоих.
01 мая 2019
Галка72
А как перестать вести себя так и успокоиться? Я постоянно на нервах. И при том, что я не хочу так себя вести, но это происходит непроизвольно. Как мне нужно вести себя? Его не трогать?
01 мая 2019
Подумайте, откуда приходят такие мысли, что он Вас не любит, устал и должен бросить? Если до болезни все было хорошо. Почему Вы не уверены в нем и в себе теперь?
01 мая 2019
Галка72
Потому что он мне сказал, что я его замучила. И он пока не думает об отношениях. Думает только о том, как вылечиться. Говорит, что любит, но возможно придётся расстаться.
01 мая 2019
Галина, если так то сейчас тем более нужно успокоиться, и прекратить конфликты. Вы два года встречались, но не жили вместе?
01 мая 2019
Галка72
Мы живём вместе 2 года.

Мне нужно успокаивающие попить?
01 мая 2019
Мне нужно успокаивающие попить?
это должен назначить врач. Но как психолог я рекомендую проявить внимание к своему здоровью, используйте все ресурсы чтобы снизить стресс.
01 мая 2019
Галка72
Хорошо, спасибо вам большое