Есть ли опыт посещения психолога/психотерапевта? Психиатра.
В настоящий момент на больничном
Принимали/ете медикаменты?
Да
Помогите разобраться.
Я познакомилась с парнем около 2 месяцев назад. С самого начала было быстрое сближение с обоих сторон. И на певом же свидании секс.
После нескольких дней где он проявлял инициативу и настойчивость он заявил что он скоро уезжает и поэтому нам надо медленне развивать сближение. Вообщем все время отношения характеризуются тем что он то сближается сам то отходит на дистанцию. Меня это очень напрягает. Особенно напрягает что он не планирует встречи а устраивает их спонтанно, что для меня психически тяжело тк мне нужна структура и план. Его же это раздражает очень сильно.
Когда мы ругаемся я могу кричать на него и говорить что ненавижу а он находит это смешным и говорит я тебя тоже ненавижу хахаха. И при этом говорит что мы понимаем друг друга 100%. Как так? Я нервничаю и злюсь и приходится принимать атозил чтоб успокоиться. Помогите разобраться.
Я совсем не понимаю где что.
Коротко предыстория. Я в браке была 13 лет. В настоящий момент муж проживает в другой страге и ситуация с ним не ясна. Разаод он пока не хочет но и будущего не планирует со мной.
Я принимаю флуонксол 20 мг и когда очень нервничаю то атозил.
В анамнезе опыт сексуального насилия в детстве и юности.
Очень прошу помочь разобраться. Тк мой теперешний друг говорит что я так реагирую потому что болею а на самом деле проблемы нет и все хорошо.
Извиняюсь что очень сумбурно.
Заранее благодарна.
Julia