КонсультацииЛичностные проблемы

Шизоид или шизоидность?

18 окт. 2018
Ветров Сергей
Добрый день. В заключении, психолог написал: шизоид (77), или она написал шизоидность (77), я не помню как то точно она написала это слово. Вопрос: что это может означать? Какая-то степень чего-либо?

18 окт. 2018
Ветров Сергей, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
В связи с чем были у психолога?
Какой результат хотите получить от этой консультации?
18 окт. 2018
Ветров Сергей
28 лет. Был у психолога после операции на мозге. Результат - просто хочу знать что означает цифра 77, хорошо, плохо, или что-то другое.
18 окт. 2018
Ветров Сергей, Сложно сказать, что психолог закодировал этой цифрой. Я думаю, имеет смысл сходить на обследование в ПНД, где Вам точно скажут про Ваше состояние. Ну это если Вам действительно важно знать, есть ли у Вас диагноз и что это за диагноз. С уважением, О. Ю.
18 окт. 2018
Ветров Сергей
Спасибо, всё ясно.