Жека, доброй ночи. Я задам Вам несколько вопросов, которые помогут специалисту быстрее понять ситуацию. Сколько Вам лет? Вы работаете/учитесь? Вы общаетесь с друзьями, имеете близкие отношения? В семье, со стороны матери или отца, были заболевания шизофренией или каким-либо другим психическим расстройством? Как давно Вы наблюдаете у себя эти симптомы?
Когда-нибудь пробовали/употребляли наркотические средства? Какие именно галлюцинации?