КонсультацииМежличностные отношения

Люблю мужа, но не могу забыть бывшую пассию

19 окт. 2018
ДарияЛис
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 23 года. 2 года я замужем, ребенку 2 года. Я люблю своего мужа, очень, но не могу забыть свою бывшую девушку. Я не думаю о ней каждодневно, но периодически натыкаясь на какие-то песни захожу на ее страничку в соцсети и все бурлит и болит внутри от того что скучаю и жалею что ничего не вышло. Как избавиться от этого?

19 окт. 2018
ДарияЛис, Дарья, здравствуйте!
С какой целью Вы заходите на её страницу в соцсети?
Вы могли бы этого не делать?
Рекомендую прочитать статью Бывшие. Освобождение
19 окт. 2018
ДарияЛис
Появляется желание окунуться в воспоминания, посмотрев фото с ее новой пассией появляется не ревность дают, а негодование и немного злости. Не знаю почему так. А еще обнаружив фото с ее бывшей девушкой (которая не в самом лучшем свете с ней рассталась) появилась обида. Почему с ней она поддерживает общение (с такой плохой), а со мной нет
19 окт. 2018
ДарияЛис, здравствуйте!
Чего бы вам хотелось больше, забыть ее или поддерживать общение?
19 окт. 2018
ДарияЛис
Забыть. Я не хочу возвращаться в прошлое, оно прямо манит меня, я хочу забыть не только эту женщину, но и многое другое, других людей.
19 окт. 2018
ДарияЛис, у меня складывается впечатление, что вы не отпустили ее до конца, поэтому и тянет вас в прошлое. Я дам вам практические рекомендации. В первую очередь, не наблюдать за ней, за ее жизнью. А во-вторых, сделать упражнение на завершение отношений. Самый мой любимый способ, который вы можете сделать сами - написание письма. Вы можете на листке бумаги написать все, что вы не договорили, что чувствуете, а потом этот листок уничтожить (порвать, сжечь).
В том случае, если вы не будете заходить на ее страницу, удалите все, что прямо напоминает о ней, то постепенно вы будете все меньше и меньше о ней думать.
Есть еще одна сторона вашего запроса, это ваш муж, которого вы любите. Все ли вы от него получаете? Есть ли что-то, чего не хватает?

ДарияЛис, здравствуйте!
От вас давно нет ответа, тема будет закрыта через неделю. Вы решили свой вопрос?