КонсультацииАрхив

Не замужем, нет детей, уволилась с работы. Мне страшно, что будет дальше

21 окт. 2018
Елена8501
Я в последнее время страдаю от бессонницы и чувством непонятного страха. Что мне делать? У меня нет детей, я не замужем. Недавно уволилась с работы. Мне страшно за свое будущее. Такое ощущение, что я проживаю бездарно свою жизнь. Чувство одиночество сводит меня с ума.

21 окт. 2018
Елена8501, здравствуйте!
Как давно у Вас возникло чувство непонятного страха и нарушение сна?
Из-за чего уволились с работы?
Есть ли кто-то, кто поддерживает Вас в этой ситуации?
Рекомендую прочитать статью про одиночество
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
22 окт. 2018
Елена8501, здравствуйте.
Похоже, что работа была для Вас определенным смыслом жизни, если после увольнения Вы ощутили себя одинокой?