КонсультацииАрхив

Уволилась с работы, каждый день плачу, не могу её забыть. Вернуться назад не могу. Мне 28 лет

19 мар. 2019
Анаста си. я
Меня зовут Настя, мне 28 лет, не замужем.

Три недели назад уволилась с работы, теперь каждый день в слезах, не могу ее забыть! Вернуться назад не могу (некоторые коллеги меня гнобили, а начальница не спрашивала причину моего ухода и не говорила, что возьмет меня обратно). Зарплата там минимальная, нет официального трудоустройства. Но меня сейчас больше преследуют плюсы, которые были (недалеко от дома, хорошие бытовые условия, работа не на ногах) и чувство страха, что их не будет на другой работе.

19 мар. 2019
Настя, добрый вечер.

чувство страха, что их не будет на другой работе.

Может чувство страха от того, что на другой работе вас заметят, наконец примут и не будут гнобить? Мы можем бояться и хорошего тоже. Вдруг заживу лучше и хорошо мне будет... Страшно и непривычно. Это когда привычнее страдать и выдерживать.