КонсультацииОтношения в парах

Третий лишний

21 окт. 2018
Мария04
Моему молодому человеку звонит и пишет смс на телефон другая девушка. На мои вопросы он говорит, что почему он не может общаться с другими. Я волнуюсь из-за того, что была такая ситуация, она признавалась в симпатии ему. Недавно увидела смс, позвонила ей и спросила зачем ей это нужно, она сказал, что просто друзья. И вот вчера мы отдыхали в клубе и телефон моего мч был у меня выключенный, я включила и приходит от нее сообщение: зачем выключил телефон? Ты где? Давай я тебя заберу. И тут же она опять звонит, я взяла трубку и настойчиво спросила зачем ей это знать где он. Она ответила, что как общалась с ним, так и будет и послала пару ласковых.

Пожалуйста дайте дельный совет, как поступить в этой ситуации, стоит ли выяснять опять это?

21 окт. 2018
Мария04, здравствуйте!
Речь идёт об этом молодом человеке?
Кого в этих отношениях Вы считаете третьим лишним?
Как молодой человек объясняет общение с девушкой?
Для чего ему это нужно?
Что хотите получить в результате консультации?
21 окт. 2018
Мария04
Да, именно о нем. Третий лишний - эта дама, знакомая его. Он говорит, что они просто общаются и не считает здесь что-то плохое. Для чего нужно - как он утверждает, что это просто общение и говорит тебе же пишут мужчины, хотя это не так. Хочу узнать как правильно реагировать на эту ситуации и стоит ли ругаться и разбираться.
21 окт. 2018
Здравствуйте!
Хочу узнать как правильно реагировать на эту ситуации и стоит ли ругаться и разбираться.

А можно ли спокойно поговорить с молодым человеком?
Сказать, что Вам неприятна такая ситуация.
22 окт. 2018
Мария04
Разговаривала уже. Но реагирует бурно и кричит, что если бы хотел изменить или уйти, то давно бы это сделал.
22 окт. 2018
Это понятно. А вот сказать, что Вам неприятны такие её звонки?
Только тогда придётся объяснять почему Вы смотрите его смс и принимаете звонки с его телефона. Готовы к этому?
Вы сами как хотели бы поступить?
Что Вам известно про эту девушку? Как они познакомились?
Общаются ли они ещё как то, кроме телефонных разговоров?
25 окт. 2018
Мария04
Поговорили, сказал, что не общается с ней больше. Но я сегодня не сдержалась и залезла в его личный кабинет мтс и посмотрела детализацию звонков (очень стыдно и это гложет меня). Там есть разговоры с ней и смс от нее. Что делать и как теперь поступить не знаю. Как отреагировать и стыдно признаться, что так сделала.
25 окт. 2018
Кто звонит: он или она? Как часто?
Возможно, это обычные дружеские разговоры?
Как отреагировать

Как Вам хотелось бы отреагировать?