КонсультацииОтношения в парах

Третья лишняя?

08 июн. 2018
VictoriAАА
Добрый день, меня зовут Виктория. Мне 20 лет и у меня крайне безысходная ситуация...
На протяжении 5 лет я общалась с молодым человеком как с другом, и в последние 3 года она мне симпатизировал. Перейдя на новый курс в институте он познакомился с девушкой, и они начали строить отношения. Я не переставала с ним общаться, и вскоре подружилась с его девушкой. Поначалу все было хорошо, и у них и у нас с ней и с ним... Но буквально недавно (в феврале) они пришли ко мне в гости. Мы немного выпили, и так получилось что его девушка уехала домой на такси, а этот парень остался у меня с ночевкой. С этого и начались все проблемы. У нас произошла интимная связь, конечно после этого у меня было потрясение, и я хорошо понимаю что так делать не стоило, ведь она моя подруга... И после этой ситуации у них тоже все пошло по наклонной... Они постоянно ссорятся, она его бьёт: бьёт при маме, при людях, при мне, перед друзьями. Я вижу что ему тоже очень плохо, но постоянно когда они ругаются он мне говорит какая она плохая, а она мне какой он плохой... И спустя какое то количество времени они вновь сходятся. Время от времени он находится в депрессивном состоянии, и поверьте с этим ничего нельзя сделать... Вопрос совершенно в другом. После того дня в феврале, у нас с ним еще было три раза... После каждого раза я сама впадаю в некую депрессию: у меня плохое настроение, трясутся руки, истерики... Но с этим я ничего не могу поделать, так как я его люблю... Я понимаю что вокруг меня очень много парней, которые хотят быть рядом со мной, но кроме этого молодого человека мне никто не нужен. А подруга об этом ничего не знает, да и если узнает то не поверит, а я останусь врагом народа и для неё, и для него... Такого бы не хотелось. Прекратить общение с ними я не могу, так как это единственные мои друзья с которыми я хорошо поддерживаю связь. Он даже пристаёт ко мне при подруге, пока та не видет... Это не есть хорошо, но по другому я не могу...
Помогите пожалуйста, я действительно не знаю что мне делать...

08 июн. 2018
VictoriAAA, добрый день. Вы чего хотите в этой ситуации? Если парень - ваш друг, то почему вы допускаете приставания и близкие отношения?
08 июн. 2018
VictoriAАА
Добрый день
Дело в том, что он мне очень сильно нравится... И с этим я ничего не могу поделать.
08 июн. 2018
Здравствуйте!
Повторю вопрос Евгении: что именно хотели бы от этой ситуации?
Вы хотите ситуацию менять? Или не можете справиться с некоторыми собственными чувствами?