КонсультацииОтношения в парах

Тревога

20 июл. 2017
Nikki978
Здравствуйте. Переодически у меня бывало чувство тревоги не с чем не связанное но редкое. Резко начиналось и быстро пропадало. Но сегодня у меня тревога не проходит. Была у невролога он порекомендовал успокоительные и обратиться к психологу. У меня никогда не было серьезных проблем. Но со вчерашнего вечера начались навязчивые идеи. Мне хочется что бы меня не трогали. Не хочу проводить время с парнем. С ним не разговариваем. Мы вместе 6 лет и сейчас мне с ним не хочется не находиться, не дальше быть с ним. Сейчас началась навясчивая мысль, что мне нужен другой мужчина. Никогда у меня таких мыслей раньше не было. А чувство тревоги скорее всего появилось от боязни будущего, неизвестности. Но успокоить ничем себя не могу. Боюсь что начнуться проблемы со здоровьем на этой почве.
На днях до этого написала моя первая и безответная любовь. Мы переписывались по делу и вдруг он мне говорит что женат и у него год дочке. Я не могла переварить эту мысль мне в этот момент было очень плохо, не могу сказать что со мной случилось в этот момент, но после я стала больше за собой следить краситься, мне хотелось выглядить как красивая женщина. Сама замуж я не тороплюсь. Хотя с моим молодым человеком мы встречаемся 6 лет и 2 года вместе живем.
Я не могу теперь понять нужны ли мы друг другу ведь из за навясчивых мыслей я думаю о другом знакомом мужчине, он мне сниться и я в мыслях нахожусь с ним. Хотя я даже незнаю нравлюсь ли я ему вообще. А думать я о нем стала после того как он сделал мне комплимент: "зачем Вы заходили? Что то хотели?" " не помню, наверное хотел на Вас посмотреть" и тут у меня снесло крышу как у маленькоф девочки. Не помню когда такое было что я на ком то зациклилась, сейчас это глупо. Тем более 6 лет никуда не денешь, это срок.
Что теперь я хочу, как поступить теперь незнаю. Боюсь, боюсь сказать что то не то, боюсь расстаться, боюсь остаться и ошибиться, боюсь сделать первый шаг, боюсь сказать то что думаю. Мне просто страшно.

20 июл. 2017
Олеся Веревкина
Nikki978, сколько Вам лет и какой помощи Вы ждете от психолога?
Рекомендую прочитать статью про Тревожное состояние
20 июл. 2017
Nikki978
Мне 24. Мне сказали обратиться к психологу. Меня беспокоит то что от переживаний к меня не проходит чувство беспокойства. Мне нужен совет как избавиться от чувсва беспокойства.
21 июл. 2017
Nikki978, добрый день. Над подобными запросами наиболее эффективно работать в очном формате или хотя бы по скайпу.