На днях до этого написала моя первая и безответная любовь. Мы переписывались по делу и вдруг он мне говорит что женат и у него год дочке. Я не могла переварить эту мысль мне в этот момент было очень плохо, не могу сказать что со мной случилось в этот момент, но после я стала больше за собой следить краситься, мне хотелось выглядить как красивая женщина. Сама замуж я не тороплюсь. Хотя с моим молодым человеком мы встречаемся 6 лет и 2 года вместе живем.
Я не могу теперь понять нужны ли мы друг другу ведь из за навясчивых мыслей я думаю о другом знакомом мужчине, он мне сниться и я в мыслях нахожусь с ним. Хотя я даже незнаю нравлюсь ли я ему вообще. А думать я о нем стала после того как он сделал мне комплимент: "зачем Вы заходили? Что то хотели?" " не помню, наверное хотел на Вас посмотреть" и тут у меня снесло крышу как у маленькоф девочки. Не помню когда такое было что я на ком то зациклилась, сейчас это глупо. Тем более 6 лет никуда не денешь, это срок.
Что теперь я хочу, как поступить теперь незнаю. Боюсь, боюсь сказать что то не то, боюсь расстаться, боюсь остаться и ошибиться, боюсь сделать первый шаг, боюсь сказать то что думаю. Мне просто страшно.