КонсультацииМежличностные отношения

Парень бросил

21 окт. 2018
Shbdyv
Меня зовут Татьяна. Мне 24. Я с краснодара. У меня такая ситуация: я влюбилась в парня. Который любит другую. Мы с ним иногда виделись, проводили время вместе. Потом стал холодным. Сегодня написала он не ответил ни доб. В друзья. Потом я написала приходи как всегда а он сказал ты сумасшедшая. Займись собой. Приведи себя в порядок...
И заблокировал. Чтобы никогда не писала. Что это значит? Как понять что он имел в виду? Почему я сумасшедшая? Как мне вернуть его общение ко мне? Я очень хочу. Дайти пожалуйста совет..

21 окт. 2018
Здравствуйте, Татьяна!
Для того, чтобы было общение, этого должны хотеть оба.
ты сумасшедшая. Займись собой. Приведи себя в порядок...

Зачем Вам общаться с человеком, который говорит Вам такие слова?
21 окт. 2018
Shbdyv
Ну может он имел в виду, чтобы я исправилась. Я хочу ради него исправиться

Мне ужасно плохо на душе. И не знаю что делать? Я хочу стать ему симпатичной или просто чтобы он общался со мной как раньше

Мне просто хочеться с ним снова общаться

Ведь кому нужна такая которая не любит себя. Мне нужно меняться проблема во мне же. Если не помняюсь. Все тогда люди будут обо мне такого мнения
21 окт. 2018
ты сумасшедшая. Займись собой. Приведи себя в порядок...

Ну может он имел в виду, чтобы я исправилась.

Почему тогда он не сказал, что ему хотелось бы, чтобы Вы что-нибудь исправили?
Вам не показался он слишком грубым?
Я хочу ради него исправиться

Что Вы планируете исправлять?
Мне просто хочеться с ним снова общаться

Для того, чтобы общаться, этого должны хотеть оба.
21 окт. 2018
Shbdyv
Я хочу внешность исправить. Ухаживать за собой. Потом быть начитанной. Проблема в том, еще что у меня низ. Самооценка и он мне это говорил, что низкая. И я молчаливая очень. Что то мне не дает открыть свой внутр. Мир. И открыться. И он все говорил почему ты молчишь. Хочу быть начитанной и широкий кругозор.
А так может он намекнул что нужно испраиться, и тогда снова общаться будем.
21 окт. 2018
Я хочу внешность исправить.

Что Вас не устраивает и что планируете менять?
Хочу быть начитанной и широкий кругозор.

Вы замечательная девушка и у Вас просто прекрасные желания!!!
О чём было бы интересно читать?
Как хотелось бы расширять кругозор?
А так может он намекнул что нужно испраиться, и тогда снова общаться будем.

Возможно, и так. В любом случае читать, узнавать новое - это всегда интересно.
21 окт. 2018
Shbdyv
Хочу читать психологию науку медицину о музыке и т. д.
Мне это по настоящему интересно
21 окт. 2018
Позвольте, порекомендую Вам книги:
1. Эрих Фромм "Искусство любить".
2. Г. В. Старшенбаум "Наша любовь".

Возможно, Вам они будут интересны.
21 окт. 2018
Shbdyv
Спасибо
Но а как перестать беспокоиться из за парня? Могу ли я когда похудею и сменю имидж и т. д. привлечь того парня?

Хоть он считает меня сумасшдшей
21 окт. 2018
Могу ли я когда похудею и сменю имидж и т. д. привлечь того парня?

В этой переписке не совсем понятно как Вы выглядите сейчас.
Могу предложить консультацию по скайпу, чтобы хотя бы примерно понять, что у Вас с имиджем и какая необходимость его (имидж) менять - это прихоть конкретного парня или Вы и меня сможете удивить.)))
21 окт. 2018
Shbdyv
Обычная внешность. Просто полная немного. Ношу штаны футболки кеды. Никакой женственности
21 окт. 2018
Тогда почему Вы решили, что именно из-за внешности он сказал:
ты сумасшедшая. Займись собой. Приведи себя в порядок...

И почему после того, как Вы:
похудею и сменю имидж и т. д. привлечь того парня?

Станете привлекательной для него?

Возможно, в Вашей жизни появится парень, которому Вы понравитесь такой, какая Вы есть.

Если Вы хотите менять имидж - меняйте!!!
Может, Вы привлечёте потом десятки парней.
А вот по поду этого самого, я вряд ли смогу Вам что-то пообещать.
Здесь только время покажет.