КонсультацииМежличностные отношения

Парень игнорирует. Нужно ли забыть его?

19 апр. 2020
Мари
Не так давно мне в один из мессенджеров написал незнакомый парень. Поначалу он был очень заинтересован во мне, задавал очень много вопросов, из-за чего я его побаивалась и грубила ему немного. А потом, когда узнала его немного больше, я влюбилась в него, как никогда раньше, но спустя какое-то время он просто стал меня игнорировать постоянно, не отвечает даже на безобидные сообщения. И я подозреваю, что я у него не одна такая поклонница. Но я мучаюсь с этим уже несколько недель, мне правда этот парень очень понравился. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть? Нужно ли забыть его или возможно есть какой-то способ снова заинтересовать его собой?

19 апр. 2020

Здравствуйте, меня зовут Евгения!

Мари, Ваше общение было только посредством сообщений? Вы встречались, проводили время вместе?

Парень объяснил, с какой целью начал Вам писать?

19 апр. 2020
Мари

Да, мы переписывались, а созванивались только однажды вчера, после звонка он стал ещё более закрытым для меня. А в самом начале, при вопросе о том, зачем он мне написал, он ответил «хочу попытать своё счастье»

19 апр. 2020
А потом, когда узнала его немного больше, я влюбилась в него, как никогда раньше

Мари, получается Вы влюбились в образ, который скорей всего не соответствует реальности. Вы с человеком не видились, не знаете какой он в жизни.

Вам понравилось внимание, и теперь Вам не хватает именно этого.

Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть?

Вы не знаете, кто этот человек. За переписками и чужими страничками может скрываться кто угодно, не стоит так доверять незнакомому человеку, Вы же не знаете его цели.

Нужно ли забыть его или возможно есть какой-то способ снова заинтересовать его собой?

Подумайте, для чего Вам это нужно?

Человек абсолютно чужой и виртуальный.

Что бы Вам самой хотелось?

Как Вы сможете его заинтересовать? И для чего?

19 апр. 2020
Мари

В том то и дело, что я знаю о нем всё, поэтому влюбилась я в реальный образ (Очень хотелось бы хотя бы просто продолжать прежнее общение, но вот как это сделать, я не знаю

19 апр. 2020
Очень хотелось бы хотя бы просто продолжать прежнее общение, но вот как это сделать, я не знаю

Вы можете взять инициативу в свои руки и писать или звонить самой? На сколько Вам подойдёт такой вариант?

Но, даже, если Вы будете инициатором, неизвестно будет ли это взаимно.

Вы можете попытаться, если на столько это для Вас важно. К примеру возьмите период времени, неделю или две, это время покажет стоит ли продолжать общение. Если за это время ничего не изменится, то сделаете вывод.