КонсультацииАрхив

Помогите мне найти причину суицидальных наклонностей

22 окт. 2018
Sadmrr
Здравствуйте, меня зовут Дарья. Живу в небольшом городке, рядом с Ульяновском.
В последнее время никто не узнает меня, изменилась морально, не имею цели в жизни, не имею никакой мечты.
Было 3 попытки умереть. И во всех трех попытках осталась жива. Мучают проблемы со здоровьем, переживаю за учебу, болезненные отношения с молодым человеком. Иногда бывают недопонимания с родителями, и после каждой ссоры вымещаю все на своих руках, живого места не осталось, шрамы заживают и появляются новые.
Не говорите, что я еще слишком мала, у каждого свой внутренний мир, у меня он такой.
Пожалуйста, помогите мне найти причину всех этих суицидальных наклонностей, что с этим делать, и как не вскрыться в четвертый раз.
Спасибо.

22 окт. 2018
Sadmrr, Дарья, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).