КонсультацииАрхив

Знаки судьбы. Существуют ли они и стоит ли прислушиваться?

23 окт. 2018
Христинушка
Здравствуйте, меня зовут, Кристина, мне 19 лет. Моя проблема заключается в том, что я осталась совсем одна. Недавно настала точка моего терпения, в связи с напряжениями отношениями с мамой и все мои "друзья" меня предали, в итоге я живу одна. Сегодня пошла устраиваться на работу, хотя очень не хотела туда идти и в итоге, мне сказали, что я не подошла, поехала в другое место, в котором я уже оставляла анкету, но сама не пришла на стажировку и встретила там своего бывшего парня с его новой девушкой (расстались год назад) и у меня перехватило дух и в груди тяжесть появилась, я развернулась и ушла. Сейчас я просто угнетена и не знаю что делать, может это знаки судьбы и существуют ли они?

23 окт. 2018
Христинушка, здравствуйте!
Что происходит в Вашей жизни? Какие у Вас отношения с родителями?
С кем Вы проживаете? Какой у Вас круг общения?
Советую Вам прочитать про выстраивание личных границ
Что хотите получить в результате общения с психологом?
24 окт. 2018
Христинушка, здравствуйте.
Сейчас я просто угнетена и не знаю что делать, может это знаки судьбы и существуют ли они?

Нет, знаков судьбы не существует. Это просто стечение обстоятельств - случай.
Хотите ли Вы поговорить о своих проблемах со мной?
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.