КонсультацииСемейные отношения

Остывают чувства с мужем

24 окт. 2018
Bubliki
Здравствуйте! Мы с мужем в браке 3 года, у нас есть дочка - 1,3 года.

Последнее время отношения не очень хорошие. Муж говорит, что не чувствует больше сильных чувств, что хотел бы влюбиться в меня снова, но не может. Говорит, что любит, но меньше чем раньше. У нас нет общих тем кроме быта и сплетен о родне. Муж сейчас в легкой депрессии (диагноз поставил невролог), не может найти своё место в жизни, не нравится работа, но нужны деньги на семью и для него это замкнутый круг.

Я домохозяйка и я осознаю, что мне скучно и никакого развития. На выходных муж хочет быть дома, а я наоборот вне дома. Времени посидеть с дочкой у мужа нет, так как он работает и подрабатывает на выходных. Я считаю, что всех денег не заработаешь, но при этом он находит время сходить или посмотреть футбол. Недавно дочу забирала бабушка и мы долго гуляли, вроде бы все хорошо, но какая-то пропасть чувствуется. Как нам выйти из такого чувства?

24 окт. 2018
Bubliki, здравствуйте!
Вы создали несколько тем практически с одинаковым запросом.
Что бы Вы хотели получить в результате этой консультации?
24 окт. 2018
Bubliki
Я не считаю, что запросы одинаковые. Один запрос про личностные отношения, второй про интимную жизнь, третий про мою внутреннюю
30 окт. 2018
Я не считаю, что запросы одинаковые. Один запрос про личностные отношения, второй про интимную жизнь, третий про мою внутреннюю

А в этой ветке какой? Уточните, пожалуйста...