Olpot, добрый день. Какой помощи ждёте от психолога на форуме? Рекомендую к прочтению статью Хватит демонизировать развод
Специалист ответит через некоторое время.
Хочу развестись, жить дальше так невозможно. Я ему претензий ни в чем не предьявляю, спокойно живу. А он всячески пытается меня задеть.
Спасибо.
Я претензий ни в чем не предъявляю, спокойно живу. А он всячески пытается меня задеть.
Уже лет 6 нет теплоты в отношениях, а последние года 2 вообще живем под одной крышей просто
Так, может быть, этим он как раз и пытается Вас спровоцировать на проявление чувств и эмоций?
Ольга, разумеется делала. Я сначала в себе ищу проблему.
Да, возможно ему не хватает тех эмоций что были раньше. Я могла на него накричать, указывать что ему делать. Но сейчас я хочу спокойно жить, и спокойно прошу его если что то нужно.
Да, возможно ему не хватает тех эмоций что были раньше
Я заметила что вообще не могу общаться с мужчинами, они все поголовно теперь меня раздражают. Кроме эгоизма я в них ничего не вижу.
Возможно у меня сейчас такой период в жизни. Не хочу отношений, мне их хватило с лихвой.