Малина малиновна, здравствуйте!
Расскажите более подробно, пожалуйста, о каком психологическом давлении идёт речь?
В какой форме педагог предложила Вам просмотр видео?
Что именно Вы увидели в нём?
Здравствуйте. Мы с вами уже общались в другой теме по поводу вашего сына. Вы думали о смене школы? Вам нужно обратиться к семейному психологу очно. Также, скорее всего, ребенка нужно будет показать детскому психиатру.
Спасибо, к психиатру обращаться не пришлось, обратились к психологу. Проблему решили и всё оказалось не так страшно))), в школе от нас отвязались.