КонсультацииОтношения родителей и детей

Пожилая мама доводит меня до нервного срыва. Как выдержать?

17 окт. 2024
Светлана
У меня дома мама 74 года, доводит до нервного срыва, т.к. я упала на локоть в марте 2024 года и мне самой нужна медицинская помощь, мое мнение она не слышит, врачей обзывает, дочь тоже угрожает мне, не оказывает никакой помощи. Ужасное психологическое состояние находясь дома. Прошу помочь.

17 окт. 2024

Добрый день, Светлана! Готова Вам помочь. Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями бесплатной консультации, напишите мне и мы начнем беседу.

18 окт. 2024

Доброе день, Светлана! К сожалению, Вы не ответили и не подтвердили, что условия консультации Вам подходят. Если от Вас не последует ответа, я буду вынуждена закрыть тему.