КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама оскорбляет вместо поддержки, доводит до слёз и истерики. Что делать?

08 июл. 2022
Валерия
Мама оскорбляет меня на постоянной основе, даже когда я открыто прошу поддержки и говорю, что мне плохо, она продолжает гневно обо мне отзываться и говорить, что таких детей, как я, у неё быть не должно. Это очень меня задевает и доводит до слез или даже истерики.

08 июл. 2022

Валерия, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.