КонсультацииАрхив

Постоянные ссоры с женой, она вечно недовольна

25 окт. 2018
Максим6969
Мы с женой женаты год (она меня старше меня на 7 лет) до этого прожили 2 года вместе тоже ссорились но из-за более существенных вещей., сейчас после рождения малышки (ей 3 месяца) жена не довольна вообще всем я работаю по 6 дней говорит я не уделяю время ей и ребенку, готовка тоже на мне она устаёт понимаю, но каждый день говорить что она устала хотя стараюсь все свободное время проводить с ними, ссоры каждый день, прям не могу её больше терпеть, ни хочу с ней жить, но не могу оставить малышку. КАК быть?

25 окт. 2018
Максим6969, здравствуйте!
Хочу поздравить Вас с рождением доченьки.
Из-за каких существенных вещей ссорились с супругой до рождения малышки?
Сейчас кто из близких, кроме Вас, помогает жене?
Рекомендую прочитать послеродовая депрессия
Какого результата ожидаете от консультации?
25 окт. 2018
Максим, доброго дня!
Женщина в послеродовый период очень уязвима и совсем не просто быть целыми днями одной дома с ребенком, ограниченной в действиях и потребностях, в досуге. Бессонные ночи и гормональные сбои тоже дают о себе знать.
Хорошо, что Вы помогаете ей и относитесь с пониманием.
Но на что, как Вам кажется жена ежедневно жалуется? От чего она больше всего устает? В чем просит помощи?
Есть ли у вас с женой на кого оставить дочку и уделить время друг другу в выходной день?