КонсультацииАрхив

Стресс, депрессия, нежелание что-то делать, чувствую себя не выспавшимся постоянно

26 окт. 2018
Fuf1jaaa
Добрый день, мне 29 лет. По моему мнения я нахожусь в постоянном стрессе, в груди постоянно какой то комок напряжения, я часто срываюсь и очень нервничаю, успокоительное не помогает. От этого часто депрессую и замкнут в себе. От этого проблемы на работе и дома. Что можно сделать?

26 окт. 2018
Fuf1jaaa, здравствуйте!
В связи с чем Вы находитесь в стрессовом состоянии?
Рекомендую прочитать депрессия у мужчин
Что хотите получить в результате общения с психологом?
26 окт. 2018
Fuf1jaaa, здравствуйте! Правильно сделали, что обратились за помощью. Готова помочь Вам исследовать Ваше состояние и понять, что в Ваших силах предпринять, чтобы выйти из него. Можете больше рассказать о себе: кто Вы по профессии и образованию, живёте один или с семьёй, есть ли у Вас любимый человек, есть ли дети? Когда Вы заметили такое состояние, как Вы описываете? Что предшествовало этому? Вы сами имеете предположение, что может вызывать стресс?