КонсультацииАрхив

Частые слёзы

26 окт. 2018
Ankanap
Никогда не была плаксивой, всегда реагировала более холодно, но была нервной личностью всю жизнь.
Почти год назад пережила серьёзное предательство любимого человека (измена), ушла и с тех пор не могу отпустить ситуацию и часто плачу из-за этого. Живу нормальной жизнью, стараюсь отвлечься, но просто накатывает и всё.
Недавно произошёл так сказать рецидив, человек пытался вернуть меня, но я начала новые отношения чтобы уйти из этого состояния.
Мне очень мешают вечные слезы и тоскливое состояние, это выматывает. Такие приступы плача могут быть несколько раз в неделю.

26 окт. 2018
Ankanap, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Как долго Вы уже в таком состоянии?
Советую прочитать признаки и симптомы депрессии
Какой результат ожидаете от консультации?