КонсультацииОтношения в парах

Изменила девушка. Простил, а забыть не могу

26 окт. 2018
Evgen0997
Здравствуйте меня зовут Евгений мне 22 года. Встречаюсь долгове время с девушкой все было замечательно до армии, сходил в армию пришел я думал что она меня ждала ведь мы созванивались и переписывались очень часто но вскоре я узнал что она мне изменяла я очень сильно тогда с ней поссорился я даже хотел ее убить, но чуть успокоившись я померился с ней и сказал что простил ее, мы сейчас общяемся но я не могу ей верить у меня вечно подозрения, мысли о том что она мне изменяет мне это не дает покоя я не огу нормально спать все время нервничаю думаю о том что она мне могла опять изменить

27 окт. 2018
Evgen0997, здравствуйте!
Рекомендую прочитать статью про измену.
27 окт. 2018
Evgen0997, здравствуйте!
Когда вы вернулись из армии и узнали, что девушка вам изменила? Как вы об этом узнали?
27 окт. 2018
Evgen0997
Через переписку
27 окт. 2018
Через переписку с кем? Как давно это было?
27 окт. 2018
Evgen0997
С ее подругой. Месяца 2 назад

Не было там других сообщений
27 окт. 2018
Evgen0997, 2 месяца очень небольшой срок, чтобы страсти улеглись. Вам сложно доверять вашей девушке, но вы хотите это преодолеть. Как вы думаете, удастся ли ей вернуть ваше доверие? Хочет ли она быть с вами вместе?

Evgen0997, здравствуйте!
От вас давно нет ответа, тема будет закрыта через неделю. Вы решили свой вопрос?