КонсультацииОтношения в парах

Девушка изменила по пьяни, а я простил. Стоило ли?

27 апр. 2020
Мурад
Я с девушкой встречаюсь больше полугода, когда только начали встречаться, она оказывается мне изменила мне со своим бывшим ухажером. Дело в том, что моя девушка, в те времена, частенько выпивала. Действие проходило так: ей звонит этот парень, говорит что приехал в город и хотел бы с ней посидеть, чисто по дружеский и она согласилась. Через какое то количество алкоголя, у нее как бы проснулась ее вторая личность и вот у них и все случилось. Я узнал про это чисто случайно, когда я копался в ее телефоне, (не проверял) она написала своей сестре, что она абсолютно ничего не помнит и сама узнала про это от слов этого парня. Самое обидное, что в этой смс, не было ни капли сожаления. Мы с ней поговорили и я решил что прощаю ее, но только с определенными условиями, что она больше никогда не пьет, больше никаких контактов с мужским полом и еще какие то мелочи. И она на все согласилась и более того, она и делает все это. Но я никак не могу забыть этот случай. Вопрос такой: может ли быть то, что это была ее вторая личность (только по ее словам, я никогда не замечал такого) и то что она не сожалеет об этом?

27 апр. 2020

Здравствуйте, Мурад!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

29 апр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.