КонсультацииОтношения в парах

Девушка мне изменила, я её простил. Но меня гложет непонимание её поступка

20 нояб. 2018
Артем Канавалович
Здравствуйте! У меня вопрос касающийся личных отношений с девушкой. Ситуация такая: мы встречались с ней очень долго, и обращался я с ней не самым лучшим образом, то есть часто предлагал расставаться или кричал на неё, но она всегда отказывала, до тех пор, пока девушка не выпила на вечеринке и не поцеловалась с парнем.

Затем мы расстались, я этого не знал, они спали вместе несколько раз, я предложил ей сойтись одним вечером, она согласилась. Но на следующее утро я узнаю, что они снова спали, и девушка мне об этом говорит. Прошло полтора месяца, мы вместе, я вроде как бы ее простил, но постоянно меня гложет то, как она могла с ним спать даже после нашего примирения, скажите, что делать?

20 нояб. 2018
Добрый день Артем
А что вы хотите с этим делаль?
Вы обсуждали с девушкой ее измену? Как смогли простить? Какие доводы в пользу сохранения отношения были?
20 нояб. 2018
Артем Канавалович
Добрый день. Девушка все конечно свалила на то, что был расстроена нашис расставанием, и поэтому с ним спала. Она не говорит, что он ей нравился или она чувствовала легкую влюбленность, но то что так и есть, я знаю 100 процентов. Доводы в пользу сохранение были то, что мы вроде и любим друг друга, но я до сих пор не могу смириться с ее изменой, даже после того, как мы окончательно сошлись.
20 нояб. 2018
Так вам нужны отношения где девушка сваливает свою измену на эмоции?
Общается ли она сейчас с этим молодым человеком? Что говорит об их отношениях: что это никогда не повторится и они не будут контактировать или же отмалчивается?

Артем, здравствуйте
Как вы сейчас?