КонсультацииСемейные отношения

Агрессия вместо любви

27 окт. 2018
Юлия22
Юлия, 22 года, вместо слов любви или каких-то приятных слов говорю людям гадости. Например, брат сидит кушает и я понимаю что должна сказать приятного аппетита, но вместо этого я например ору на него, чтобы за собой потом всё убрал, или просто говорю что он мне мешает и может ли он не чавкать.
Так же происходит со всеми, скучаю по родителям и звоня им я не могу им это сказать, написать -да. А вот сказать не могу, причем чем больше хочу сказать им это, тем больше начинаю выливать на них свою агрессию.

27 окт. 2018
Юлия22, Юлия, здравствуйте!
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
27 окт. 2018
Юлия22
Причину происходящего и пути решения
27 окт. 2018
Причинами крика и срыва на других является личная неудовлетворенность и раздражение. Нужно искренно подумать, что вас долгое время раздражает? Чем именно вы не удовлетворены?
Важно выяснить, вы кричите на всех кто вас окружает или только на близких?