Извините, Екатерина, не увидел в теме вашего имени. Рекомендую как минимум проконсультироваться с психологом, причем непосредственно мужу. Ставить диагноз и назначать лечение заочно, третьим лицам - это не профессионально и просто опасно. Уверяю Вас, что не каждый психиатр и не по каждому случаю обязательно выпишет кучу таблеток. А причин немотивированной агрессии может быть очень много и такое состояния проявляется и в неврологии и в психиатрии и при внутриличностных психологических проблемах...
30 янв. 2018
Доктор 09
Спасибо за совет. Пытаюсь уговорить пойти. Но он считает, что может справиться сам. К сожалению, не может... И сейчас мы с сыном вынуждены жить отдельно. Он становится просто опасным. А для меня важно понять, можно ли решить эту проблему или это глубокое расстройство психики