КонсультацииСемейные отношения

Жена разлюбила. Вместе 7 лет. Двое детей. Изменил 3 года назад и она отомстила (изменила)

28 окт. 2018
Иван93
Здравствуйте. Я с женой прожил 7 лет. У нас двое детей. Проблема заключается в том, что я изменил ей 3 года назад, после чего вернулся к жене и она приняла меня. После измены прожили 3 года вместе, но она подала на развод, и узнал что она мне отмстила (изменила). Сейчас я закрываю на это глаза, прошу её сохранить семью, но она категорически отказывается. Что делать, не знаю... Помогите прошу Вас..

28 окт. 2018
Иван93, здравствуйте!
Как Вам стало известно об измене жены?
Чего сейчас хочет Ваша супруга?
Советую прочитать про кризис в семье
Какой результат Вы хотели бы получить от общения с психологом?
28 окт. 2018
Иван93
Измену увидел. Я не могу понять, чего она хочет.
Хотелось бы все вернуть, как было...
29 окт. 2018
Иван, здравствуйте!
Понимаю Ваше отчаяние в связи с произошедшими событиями в семье.
Довольно часто случается такая ситуация, когда женщина в отместку мужу решается на такой шаг, как ответная измена. Так ей легче самой справится с болью и обидой.
Ваша жена, судя по тому, что против сохранения семьи с Вами, серьезно увлеклась новыми отношениями.
Как давно случилась измена с ее стороны и как долго она состояит в новых отношениях, Вам известно?
Хотелось бы все вернуть, как было...

Как было до какого момента?
29 окт. 2018
Иван93
С ней серьёзно поговорил, сказала что к нему чувства. Ко мне тоже что то осталось (чувства). Это длится с 09.18. Она не знает что (кого) ей выбрать, хотя говорит не со мной, не с ним быть не хочет, но тянет ее к нему. Я как понял она выбирает между чувствами и семьей!

Тот момент который был: она меня терраризировала сильно. Говорила какой я плохой и как я мог. Но все же, мы прожили с этим 3 года.

После того, как сегодня она мне сказала, НЕ ЗНАЕТ ЧТО ВЫБРАТЬ. Как вы думаете, как мне поступить в этой ситуации... А главное правильно (((
29 окт. 2018
Как вы думаете, как мне поступить в этой ситуации... А главное правильно (((

Иван, думаю, что ждать. Ждать без давления, без выяснения отношений, спокойно и уверенно. Помогать ей, проводить время вместе по возможности. На Вашей стороне преимущество в том, что Вы ближе и роднее, Вы- отец ее детей!
30 окт. 2018
Иван93
Спасибо большое. Обязательно отпишусь, как будет результат.
30 окт. 2018
Иван, на здоровье!
Можете закрыть тему на этом, чтобы консультация была завершенной.
В случае, если вопросы появятся или ситуация станет слодной, сможете написать нам снова!