КонсультацииОтношения в парах

Как помириться с молодым человеком? Продумываю способы примирения. Мне 22, ему 28 лет

30 окт. 2018
Litzkaya20
Добрый день. Месяц назад ушла от своего молодого человека. Причиной раздора стала моя собака. Когда я к нему переезжала, он меня предупредил, что если она будет драть мебель или гадить, то собака съезжает. Так и случилось, он сказал увозить, на что я ответила, что если собаку отвожу родителям, то уезжаю вместе с ней, на что он ответил - раз выбрала ее, значит съезжайте.

Сейчас спустя месяц мы не общаемся. От друзей узнала, что он очень обижен, меня не оправдывает, а себя оправдывает.
Хочу с ним помириться следующим способом - приехать к нему без приглашения и извиниться глядя в глаза, сказать, что все осознала. Насколько приемлем этот способ? И насколько будет эффективен? Предупреждать о том, что хочу приехать, думаю, бессмысленно, так как он не разрешит приехать.
Мне 22 года, ему 28.

30 окт. 2018
Litzkaya20, здравствуйте!
Что именно осознали, что хотите сказать?
30 окт. 2018
Litzkaya20
Хочу извиниться, сказать, что осознала, что это его дом, и он имеет право ставить условия, тем более он предупреждал, также спросить, есть ли шансы на продолжение отношений
30 окт. 2018
Мне кажется, что вы хорошо придумали. Можно только немного подкорректировать, предложу свой вариант, если он вам не подходит, используйте свой. Можно сказать, что извиняетесь, очень виноваты, что были неправы, хотите восстановить отношения. А дальше возьмите паузу, мяч будет на его стороне. Он может сразу не ответить, или ответить отказом, если очень обиделся. Сколько вы можете дать ему время на подумать: день, два, три?
30 окт. 2018
Litzkaya20
Спасибо большое, так и сделаю!
30 окт. 2018
Пожалуйста!
Есть ли у вас ещё вопрос? Чем могу помочь?
30 окт. 2018
Litzkaya20
НЕт, спасибо)

Отзыв о консультации

Психолог помогла решить вопрос, который меня интересовал, дала рекомендацию к действию, ответ получила очень быстро, в течение 5 минут.

Litzkaya20