КонсультацииОтношения в парах

Агрессия к мужу

30 окт. 2018
Джамиля1988.07.09
Здравствуйте, меня зовут Джамиля, мне 30 лет, замужем 4 года, есть 1.5 годовалая доченька.

Я очень агрессивная, постоянно кричу на мужа, да и за рулем со всеми ругаюсь, не знаю как сдерживать гнев,2 месяца назад случился выкидыш, после него все стало еще хуже, и в постели стала очень фригидна, помогите пожалуйста, хочу стать идеальной женой.

30 окт. 2018
Джамиля1988.07.09, здравствуйте!
Для чего вам становиться идеальной?
Рекомендую прочитать Утрата. Как помочь пережить и что делать?
30 окт. 2018
Джамиля, здравствуйте! Мне очень жаль что произошёл выкидыш, скажите пожалуйста на каком сроке?
Вы пишите что очень агрессивная, как давно вы стали замечать за собой агрессивное поведение?
После выкидыша стало ещё хуже, что именно вы имеете ввиду?
Что в вашем понимание значит «идеальная жена»?
04 нояб. 2018
Джамиля1988.07.09
Здравствуйте, было 6 недель, нет я всегда была к нему агрессивна, я просто "думаю"что он ни куда не денется, но после выкидыша все усугубилось, идеальная жена в моем понимании, та которая всегда ласкова и понимающая, поддерживающая, прислуживающая.
11 нояб. 2018
Вы были всегда агрессивны с мужем, но что-то должно было спровоцировать вашу агрессию, вспомните пожалуйста что? С чего началась эта агрессия?
Вы агрессивно реагируете только на мужа?
Вы пишите что все усугубилось, что именно? Что было до выкидыша?
Вы пишите что хотите быть идеальной женой, для чего?