КонсультацииСемейные отношения

Ревность переходит все границы, вплоть до оскорблений

02 нояб. 2018
Fatima
Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Я в гражданском браке 10 месяцев. До этого мы встречались редко... Созванивались. Он жил в другом поселке. Потом его сократили с работы и мы приняли решение жить вместе. Мне 45 ему 42 года. У меня трое детей. Старший самостоятельный ему 27 есть своя семья. Дочке 8 меньшему 6 лет. С детьми у мужа отношения нормальные. Дочь папой зовет, меньший дядей. Часто говорят ему что любят.
Он с ними играет и общается.

Мне все время говорит что любит... Но человек настроения. Может утром встать и сказать любую гадость испортить весь день. Как будто во сне что-то приснилось. Много ситуаций и просто слов переворачивает и делает меня виноватой во всем.

Даже простую ситуацию перекрутит. Вот к примеру - зазвонит будильник утром, я иду на кухню готовить он может в след сказать, что типа иду кому-то уже звонить. Ревность такая что нет сил. Даже к дяде и двоюродному брату он же и кум ревнует и оскорбляет меня всякими подозрениями. Может без причины стать пить и понеслось поехало. Хотя сам звонит своей бывшей любовнице как выпьет и потом только смс приходит что она или на связи или перезванивала ему. Ночью ни с того ни с сего может пойти на кухню... Скурить полпачки и ей названивать. Она замужем и он по ее словам не нужен ей. Несет полный бред.

Я работаю в полиции и никого у меня нет... А он даже приписывает старшего сына друга мне, потому что тот поехал в школу за меньшим сыном по моей просьбе так как у нас был ливень большой. Я его предупредила, что еду с этим мальчиком. Он сказал что хорошо так как был занят сам и шел дождь. Вчера мне заявил, что я уже ничего не стесняюсь и езжу в открытую по ребенка в школу. Как мне еще ему объяснить что я верна и все это бред. Не один раз мы обговаривали эту тему. Говорит что понял и любит... А потом опять тоже самое творит.

Как только помиримся он как с цепи срывается... Постоянно лезет целовать иногда аж задалбывает. Секс на первом месте... Как только отказ с моей стороны так и опять я плохая. Помогите разобраться. Благодарю заранее.

02 нояб. 2018
Fatima, добрый день. Как вы реагируете на обвинения? Что дают вам отношения в эмоциональном плане?
02 нояб. 2018
Fatima,
Помогите разобраться

Разобраться не так сложно.
Вы живёте с человеком, с которым Вас ничего не связывает, кроме взаимного личного желания жить вместе: ни брак, ни совместное имущество, ни общие дети, и т. д.
Если к этому человеку у Вас такое количество претензий, как Вы описываете, если жизнь с ним Вас напрягает, если вы с ним настолько несовместимы - эти отношения следует прекратить, вот и всё.
Что Вас удерживает в них?
Перечислите, пожалуйста, плюсы и положительные стороны...
02 нояб. 2018
Fatima
Мы живем в поселке городского типа в частном доме. Сами понимаете работы много. Он как хазяин очень харош. Все умеет и делает. Если раньше все ложилось на мои плечи то сейчас я только женскую работу делаю и то он мне в этом помагает. Я работаю а он дома. Дети в школу и из школы практически всегда на нем. После уроков они с ним. У старшего сына идет строительство дома и он все тоже там помагает ему. Принял моих детей маленьких как родных и они его тоже. Даже самый меньший и то часто говорит ему что любит его, потому что от родного отца он не видит столько внимания как от него. У нас в интимных отношениях совместимость. Но... Ревность просто уничтожает это все просто вкрах. Обидные оскорбления без причины просто угнетаюи. Нет сил все это слышать. Секса нет после таких слов и опять у меня на каждом углу любовники.

Нет мой вопрос не разрешен. Я нажала не то что нужно и прошу ответить мне.
06 нояб. 2018
Нет мой вопрос не разрешен

Сформулируйте, пожалуйста, вопрос.
Ваша желаемая ситуация: что хотите получить в итоге? К чему придти? Что иметь?