Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Я в гражданском браке 10 месяцев. До этого мы встречались редко... Созванивались. Он жил в другом поселке. Потом его сократили с работы и мы приняли решение жить вместе. Мне 45 ему 42 года. У меня трое детей. Старший самостоятельный ему 27 есть своя семья. Дочке 8 меньшему 6 лет. С детьми у мужа отношения нормальные. Дочь папой зовет, меньший дядей. Часто говорят ему что любят.
Он с ними играет и общается.
Мне все время говорит что любит... Но человек настроения. Может утром встать и сказать любую гадость испортить весь день. Как будто во сне что-то приснилось. Много ситуаций и просто слов переворачивает и делает меня виноватой во всем.
Даже простую ситуацию перекрутит. Вот к примеру - зазвонит будильник утром, я иду на кухню готовить он может в след сказать, что типа иду кому-то уже звонить. Ревность такая что нет сил. Даже к дяде и двоюродному брату он же и кум ревнует и оскорбляет меня всякими подозрениями. Может без причины стать пить и понеслось поехало. Хотя сам звонит своей бывшей любовнице как выпьет и потом только смс приходит что она или на связи или перезванивала ему. Ночью ни с того ни с сего может пойти на кухню... Скурить полпачки и ей названивать. Она замужем и он по ее словам не нужен ей. Несет полный бред.
Я работаю в полиции и никого у меня нет... А он даже приписывает старшего сына друга мне, потому что тот поехал в школу за меньшим сыном по моей просьбе так как у нас был ливень большой. Я его предупредила, что еду с этим мальчиком. Он сказал что хорошо так как был занят сам и шел дождь. Вчера мне заявил, что я уже ничего не стесняюсь и езжу в открытую по ребенка в школу. Как мне еще ему объяснить что я верна и все это бред. Не один раз мы обговаривали эту тему. Говорит что понял и любит... А потом опять тоже самое творит.
Как только помиримся он как с цепи срывается... Постоянно лезет целовать иногда аж задалбывает. Секс на первом месте... Как только отказ с моей стороны так и опять я плохая. Помогите разобраться. Благодарю заранее.
КонсультацииСемейные отношения
Ревность переходит все границы, вплоть до оскорблений
02 нояб. 2018
Fatima
02 нояб. 2018
Fatima, добрый день. Как вы реагируете на обвинения? Что дают вам отношения в эмоциональном плане?
02 нояб. 2018
Fatima,
Разобраться не так сложно.
Вы живёте с человеком, с которым Вас ничего не связывает, кроме взаимного личного желания жить вместе: ни брак, ни совместное имущество, ни общие дети, и т. д.
Если к этому человеку у Вас такое количество претензий, как Вы описываете, если жизнь с ним Вас напрягает, если вы с ним настолько несовместимы - эти отношения следует прекратить, вот и всё.
Что Вас удерживает в них?
Перечислите, пожалуйста, плюсы и положительные стороны...
Помогите разобраться
Разобраться не так сложно.
Что Вас удерживает в них?
02 нояб. 2018
Fatima
Мы живем в поселке городского типа в частном доме. Сами понимаете работы много. Он как хазяин очень харош. Все умеет и делает. Если раньше все ложилось на мои плечи то сейчас я только женскую работу делаю и то он мне в этом помагает. Я работаю а он дома. Дети в школу и из школы практически всегда на нем. После уроков они с ним. У старшего сына идет строительство дома и он все тоже там помагает ему. Принял моих детей маленьких как родных и они его тоже. Даже самый меньший и то часто говорит ему что любит его, потому что от родного отца он не видит столько внимания как от него. У нас в интимных отношениях совместимость. Но... Ревность просто уничтожает это все просто вкрах. Обидные оскорбления без причины просто угнетаюи. Нет сил все это слышать. Секса нет после таких слов и опять у меня на каждом углу любовники.
Нет мой вопрос не разрешен. Я нажала не то что нужно и прошу ответить мне.
06 нояб. 2018
Сформулируйте, пожалуйста, вопрос.
Ваша желаемая ситуация: что хотите получить в итоге? К чему придти? Что иметь?
Нет мой вопрос не разрешен
Сформулируйте, пожалуйста, вопрос.