КонсультацииСемейные отношения

Муж раздражается на меня и детей, кричит и переходит на оскорбления. Как наладить наши отношения?

28 янв. 2023
Екатерина
Мне 38 лет. В браке 15 лет. У нас в отношениях сильный разлад. Он хочет - перемен, но не говорит каких. Разговаривает с агрессией, раздрожительный, кричит, переходит на оскорбления. Видеть меня не хочет, говорит чтобы я собирала свои манатки и валила. Детей родных нет, мы приняли решение усыновить. Инициатором всего этого изначально был он. Мы собрали документы, взяли детей. Все шло хорошо, теперь и дети его раздражают. Как наладить отношения, я даже не знаю

28 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?

28 янв. 2023
Екатерина

Да подходит

29 янв. 2023

Отлично, напишите мне в личные сообщения телефон или ник, по которому я смогу найти Вас в телеграмме, вайбере, дискорде или скайпе. Там мы договоримся о времени и дне, в который будет удобно провести консультацию