КонсультацииСемейные отношения

Воспитание ребенка после расставания

02 нояб. 2018
Надежда Вершинина
Здравствуйте, такая ситуация парень бросил меня беременную, редко общался, вернулась к бывшему парню он не против воспитывать моего ребенка, родила родной отец обьявился, сказал что помогать будет дочке, что не бросит, с тем парнем хотим жить вместе, а ему не нравится, что отец будет навещать ребенка. Как быть в такой ситуации?

02 нояб. 2018
Надежда Вершинина, здравствуйте.

Кто записан отцом в метрике?
02 нояб. 2018
Надежда Вершинина
Пока никто, но будет родной отец вписан
02 нояб. 2018
Надежда Вершинина, если Вы решили сделать отцом именно его, то он ведь даже по закону будет иметь право на общение с ребенком. Ваш мужчина это понимает?
04 нояб. 2018
Надежда Вершинина
Видимо не совсем понимает
05 нояб. 2018
Надежда Вершинина, добрый день.
Скажите, какого итога Вы бы хотели от консультации?
Расскажите подробнее о проблеме. Вы написали...
с тем парнем хотим жить вместе, а ему не нравится, что отец будет навещать ребенка.

Вы сама не против, чтобы родной отец общался с ребёнком?
05 нояб. 2018
Надежда Вершинина
Да я не против
05 нояб. 2018
Скажите, какого итога Вы бы хотели от консультации?
Расскажите подробнее о проблеме. Вы написали...
Как мужчина Вам рассказывает - почему он против? Какие доводы приводит?