КонсультацииАрхив

Постоянно ссоримся с парнем. Стоит ли дальше строить отношения?

02 нояб. 2018
Дарина Драгун
Здравствуйте, меня зовут Дарина, мне 19 лет, встречаюсь с парнем его зовут Артём, ему 28 лет, мы очень часто ссоримся, из за его ревности. Даже из за лайков в интернете, я ему пытаюсь объяснить, но он не верит.
И при каждой ссоре я опускаюсь до того что начинаю его с психов оскорблять, и сразу говорю давай расстанемся.
В итоге очень после этого переживаю, но не могу извиниться первой, есть чувство гордости.

Хотя ревную его не меньше. Даже из за того что он с кем поздоровался. Что мне сделать что хоть не много изменить своё отношения в его сторону во время ссоры, и быть не много сдержанной?
В ближайшее время хотим съехаться и пожить вместе, может что то изменится? Стоит ли попробовать семейную жизнь?

02 нояб. 2018
Дарина Драгун, Дарина, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какого результата Вы ожидаете от консультации?