КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой, хоть я и не изменял и не предавал её

03 нояб. 2018
Ran4er
С девушкой встречались два года, у неё ребенок (не мой)... Жили в разных городах, так как я а погонах и не так просто было перевестись (но все было в планах)! С ребенком были отличные отношения, даже спрашивала когда я в папу превращусь! Вообщем как то раз, повздорили, не общались пару дней, после чего я написал, а в ответ уже - Мы расстались! Спрашивал причины-вот что примерно получал в ответ - два года у нас не было бытовухи (приезжал то я в лучшем случае на неделю-полторы в месяц), мол я приезжал и не отдавался ей полностью (многое пытался делать и по дому и за ней ухаживать, в ответ всегда получал ссору и слова, что не надо, будешь тут жить, тогда и будешь делать... А если касалось каких то дел между мной и ею, говорила я играю и все это несерьёзно) говорила, что я много говорю, но мало делаю...

Я не изменял и не ПРЕДАВАЛ её, но видно ей все это надоело или не знаю как ещё это назвать... После этой ситуации получилось так, что мне одобрили перевод к ней в город, я рассказал, но реакция естественно была уже не та... Взялся за себя, начал делать то, что говорил... Пытался чуть ли не каждый день с ней поговорить, но с каждым днём было все хуже и хуже... Сначала говорила дай время, отпусти, дай пойму скучаю или нет... Давал перерывы пару дней, потом опять писал, звонил и в ответ получал ещё хуже реакцию... Была ошибка, написал паре её подруг, естественно ей рассказали... Её это взбесило...

В итоге имею полный отказ от общения, пару раз послан, слова, что чувств нет и всё кончено и просит оставить в покое... При этом контакты полностью не убирает, не блокирует (хотя зная её по прошлым отношениям-она сразу обрывалась все контакты и вычеркивала из жизни)... Сам себе места не найду, психую, не ем, похудел.. Плохо сплю... Подскажите как себя вести и что вообще делать?

03 нояб. 2018
Ran4er, здравствуйте!
Может быть, девушка ждёт от Вас какого-то конкретного шага?
Чего бы Вы хотели в результате этой консультации?
03 нояб. 2018
Ran4er
А какой может быть шаг? Я занялся собой, как она хотела.. Я решил вопрос с переводом в её город... Но от этого лучше не стало... Что бы хотел? Как успокоить эмоции, я на грани... И хотелось бы совета как наладить с ней.
03 нояб. 2018
А какой может быть шаг?

Замуж за Вас девушка не хочет?
Или это не входит в Ваши планы?
03 нояб. 2018
Ran4er
Хочет и очень... Ну конечно в данной ситуации, когда она на нервах и я в игноре, она конечно же скажет нет... Если бы мы прямо щас помирились, я очень не против бы был сделать предложение и жениться!!!
03 нояб. 2018
Ran4er, добрый вечер!
Как давно произошла ссоры? Как давно Вы не общались с девушкой?
Вы уже переезади в ее город?
03 нояб. 2018
Ran4er
Ссоры как таковой даже и не было... Как таковой причины не говорит, просто говорит все накопилось что ли... А так недели 4 уже... На всём протяжении пытался общаться, но с каждым разом все хуже и хуже... Пока ещё не переехал, все в процессе
03 нояб. 2018
Ссоры как таковой даже и не было...

А как же вот это?
Вообщем как то раз, повздорили, не общались пару дней, после чего я написал, а в ответ уже - Мы расстались!

По какой причине повздорили?
Давал перерывы пару дней, потом опять писал, звонил и в ответ получал ещё хуже реакцию..

А какая была реакция? Можете рассказать подробнее?
Что Вы писали, что говорили? Что отвечала она?
03 нояб. 2018
Ran4er
Повздорили - она начала говорить, что я когда приезжаю, веду себя не так как ей надо, не как мужик, то что не я их в семью взял, а они меня... Я сказал если так, то конец... Она к этому привязалась и вот итог... Но тот момент она даже не вспоминает, ввиду причин то она другое говорит... Изначально время... Я пару дней держался, потом снова писал как люблю её, что все понял и т. п.... Реакия была на это - психи... Я тебя просила, а ты снова за старое!! Как то так... Потом стала говорить что чувств нет, осталась только жалость, через пару дней - уже сказала что точно нет и попросила забыть её и жить своей жизнью... Пытался поговорить, встретиться- игнор!
04 нояб. 2018
что я когда приезжаю, веду себя не так как ей надо, не как мужик, то что не я их в семью взял, а они меня...

Думаю, сейчас, подолжая ее уговаривать, говоря о своих чувствах, Вы по сути и демонстрируете то поведение, которое ее раздражает...
Реакия была на это - психи... Я тебя просила, а ты снова за старое!!

Как успокоить эмоции, я на грани... И хотелось бы совета как наладить с ней.

А какие эмоции сейчас Вы испытываете?
Есть кто-то, кто Вас поддерживает в этой ситуации?
И хотелось бы совета как наладить с ней.

Если человек не хочет сейчас с Вами общаться, то лучше всего оставить его в покое. Не всегда получается наладить отношения, так как тут важно желание обоих.
Если человек не хочет общаться, а Вы продолжаете настраивать, то это получается насилие, которые еще больше будет отталкивать.

Думаю, Вам стоит разобраться почему Вы так зависимаы от этой девшки и не хотите принять ее отказа.
04 нояб. 2018
Ran4er
Да почти никто не поддерживает, все говорят забудь её и т. п.... Что то вроде "ну зачем она тебе такая"!! Насчёт эмоций - ревность, страх, что больше не буду с ней, из-за этого плохо сплю, нет аппетита, вечно плохое настроение!!! Но по-тихому с каждым днём всё легче и легче... Щас не буду её трогать минимум месяц потом выйду на связь... Думаете это конец??? И невозможно все вернуть?
04 нояб. 2018
страх, что больше не буду с ней,

А чем для Вас это страшно?
На эту тему рекомендую следующую статью,
Думаю Вам станет понятнее о причинах сложившейся ситуации:
"Любовь" или "Cвобода" – ложная альтернатива зависимых отношений
Думаете это конец??? И невозможно все вернуть?

Я к сожалению не способна предвидеть будущее. Думаю оно зависит от выбора Вас и Вашей девушки...
04 нояб. 2018
Ran4er
Страшно... Столько платной, столькой эмоций было у нас и тут резко так... Страшно, что я люблю, а она нет...
А что можем выбрать я и она??
04 нояб. 2018
Страшно, что я люблю, а она нет...

Да, это не приятно, но так бывает к сожалению.

Вы прочитали статью? Есть какие-то вопросы ко мне?
04 нояб. 2018
Ran4er
Нет, спасибо