Меня зовут Евгения, мне 27 года, я замужем, муж на 7 лет младше меня... У нас есть малыш ему 6 месяцев... У меня есть проблемы с родителями мужа, он один в семье. Общаясь с мужем поняла, что детство у него было тяжелое, Папа в молодости сильно гулял и редко бывал дома, а когда был лома за провинности мужа его сильно бил. Воспитанием его занималась Мама и прабабушка, его Мама родила в 17 лет, и тоже обращалась к нему жестоко. В подростковом возрасте они командовали им обои. Когда мы с мужем начали общаться они были против этого, и препятствовали этому как могли, из за этого мы общались тайно. Спустя пол года они смирились со мной, и мы начали общаться.
В октябре месяце мы узнаем, что я в положении (беременность была планированная) и решаем играть свадьбу. Они начали навязывать где играть и как, я начала высказывать своё мнение на что я стала плохой, что не соглашаюсь с ними! Решили расписаться и просто посидеть с родителями, раз пошла такая дилемма.
В апреле месяца у нас появился малыш, его Мама по началу очень хотела помогать, наш то я не очень хотела, она опять начала навязывать своё, вечно его брала на руки, хотя я её просила так часто этого не делать. Я начинала делать ей замечания, она потом жалилась свекру, а тот высказывал мужу. В последнее время они практически не видят внука т. к. заняты свекровь на работе, свекр своими делами.
Помимо того что я вам написала много негативных и обидных моментов.
В связи с этим у меня нет желания с ними общаться, на что муж на меня обижается!
У меня к ним жуткий негатив, как с ним справляться я не знаю (пыталась не обращать на это внимание не получается (
Помогите справится с этой проблемой
Ps: извините есть что то написано не корректно!
Хочет что бы я к ним в гости ходила, всегда им улыбалась!
Созванивалась с ними!
Хороший психолог и специалист в своем деле!
Помогла помочь разобраться в себе.
Дала нужные советы и наставления.