КонсультацииАрхив

Мои собственные накручивания всё портят и мешают жить

06 нояб. 2018
Азалиия
Очень странная травма. Не знаю, что со мной, но это однозначно мешает мне жить.
Всё дело в том, что я слишком зациклена на том, чтобы хорошие отношения должны получиться с самого начала. Если же не идёт - значит это конец. Но недавно заобщалась с молодым человеком, всё было хорошо, мы виделись, разговаривали. Конечно, до этого были игнорирования в соцсетях, порой односложные ответы, но я чувствовала, что всё идёт неплохо. Но сейчас это продолжилось вдвойне. И я ищу все причины в себе. Накручиваю, нагнетаю, от этого становится невыносимо плохо, я плачу и расклеиваюсь.

Как это побороть? Почему я так веду себя? Это ведь ненормально.

07 нояб. 2018
Азалиия, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, что Вы чувствуете к своему молодому человеку?
По какому поводу накручиваете себя?
Что именно хотите получить в результате общения с психологом?
08 нояб. 2018
Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросам Светланы.
А в чем проявляется Ваша зацикленность, объясните, пожалуйста.
Всё дело в том, что я слишком зациклена на том, чтобы хорошие отношения должны получиться с самого начал

Молодой человек от Вас отдалилился и Вы думаете, что причина в Вас?