КонсультацииАрхив

Жить невозможно, на меня давят собственные мысли, доставляя одни проблемы

01 дек. 2018
Tiana
Накипело, на меня давят собственные мысли, мысли посещают разного рода, доставляют одни проблемы.. Хочу умереть...

01 дек. 2018
Tiana, здравствуйте!
Если Вам тяжело, рекомендую обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).