КонсультацииАрхив

Низкая самооценка и набор остальных проблем

06 нояб. 2018
Ирина195
Добрый день. Меня зовут Ирина, мне 23 года.

У всех здесь конкретные проблемы, а у меня все в кучу: самая близкая подруга попала в аварию и сейчас учится заново жить, университетские подружки свели все наше с ними отношение на нет, проблемы в отношениях с молодым человеком (вместе 8 лет, из них 6 месяцев живем вместе), меня не устраивает то, что мы не проводим наш досуг интересно, он ничего не предлагает, плюс я очень много работаю, зачастую без выходных и по 12 часов, секса перестала хотеть, плюсом к этому добавим груз мыслей об ипотеке и кредите за машину и вуаля - депрессия.

Но прочитав статьи на этом сайте, мне кажется что все начинается с того, что я привыкла быть жертвой и у меня серьезные проблемы с самооценкой, я сама понимаю, что абсолютно недооцениваю себя. Я прошу, помогите мне. У меня каша в голове.

07 нояб. 2018
Ирина195, Ирина, здравствуйте!
Рекомендую прочитать как повысить самооценку
Какой вопрос Вы хотели бы решить сейчас?
07 нояб. 2018
Ирина195, здравствуйте, давайте понемногу разбираться. С чего бы Вы хотели начать? Что Вас больше всего беспокоит?
08 дек. 2019
Ирина, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.