У всех здесь конкретные проблемы, а у меня все в кучу: самая близкая подруга попала в аварию и сейчас учится заново жить, университетские подружки свели все наше с ними отношение на нет, проблемы в отношениях с молодым человеком (вместе 8 лет, из них 6 месяцев живем вместе), меня не устраивает то, что мы не проводим наш досуг интересно, он ничего не предлагает, плюс я очень много работаю, зачастую без выходных и по 12 часов, секса перестала хотеть, плюсом к этому добавим груз мыслей об ипотеке и кредите за машину и вуаля - депрессия.
Но прочитав статьи на этом сайте, мне кажется что все начинается с того, что я привыкла быть жертвой и у меня серьезные проблемы с самооценкой, я сама понимаю, что абсолютно недооцениваю себя. Я прошу, помогите мне. У меня каша в голове.