Алёна2707, а в чём основная причина?
Как вы считаете, причиной может быть собака?
Возможно, у вас были договоренности, которые не соблюдаются?
Она стала докапываться до всех мелочей которые ей не нравятся. Раньше проблем с этим не было, а сейчас же буквально каждое мое действие провоцирует ее на конфликт.
Обычно, так происходит, когда есть разный взгляд на какие-то вопросы.
С приобретением собаки что-то поменялось. Но что?
Раньше вы часто общались с мамой?
Можно сказать, что у вас были доверительные отношения по отношению друг к другу?
Изменилось ли ваше поведение, распорядок дня, возможность вашего участия в бытовых вопросах с приобретением собаки?