Могло ли ваше состояние быть просто соматическим? Например, от усталости или давление понизилось или повысилось?
08 нояб. 2018
Tashacross
Ольга Кон, до такой степени первый раз. А то что сон и реальность не отграничены друг от друга продолжается уже больше года. Я тоже думала насчёт стоматики, но теперь такое состояние бывает почти каждый день. В разное время суток во вторник это было утром, вчера где-то в 18:00, сегодня в то время когда начала писать это сообщение.
Правильно будет, если Вы пройдете обследование у врача. Причин может быть много. Если проблем со здоровьем не будет, тогда можно будет продолжать разбираться.
Мы можем закрыть консультацию?
Я закрываю данную тему, раз вы больше не отвечаете в ней. Если вам вновь понадобится помощь - вы сможете открыть новую тему на форуме в любой момент