КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Что делать с чувством вины за малейший проступок? Тревожусь и ощущаю себя слабой

29 дек. 2022
Анонимно
Мне 23 года, девушка. Переодически испытываю смену настроения по несколько раз за день, настроение сменяется от очень хорошего, до плохого. Также замечаю за собой такую черту, за малейший проступок я испытываю разъедающее чувство вины. И сейчас во мне всё накопилось за последние несколько месяцев, я снова виню себя, я даже не знаю чего я хочу, перестать существовать/плакать или чего-то ещё, просто испытываю смесь чувств, тревогу и ощущаю себя какой-то слабой и уязвимой.

29 дек. 2022

Здравствуйте! Я готова помочь Вам разобраться в ситуации, ознакомьтесь пожалуйста с условиями для бесплатной консультации и дайте знать устраивают ли они Вас.

29 дек. 2022
Анонимно

Добрый день, да, я принимаю условия.

29 дек. 2022

Подскажите пожалуйста, как я могу к Вам обращаться?

Какого результата Вы ждёте от нашего общения?

29 дек. 2022
Анонимно

Обращайтесь просто на Вы. Не знаю, возможно я смогу понять себя лучше.

29 дек. 2022

Относительно чего именно Вы бы хотели расширить понимание? Расскажите подробнее.

29 дек. 2022
Анонимно

Ну пожалуй понять себя как личность.

29 дек. 2022
Испытываю смену настроения по несколько раз за день, настроение сменяется от очень хорошего, до плохого
За малейший проступок я испытываю разъедающее чувство вины
Я даже не знаю чего я хочу, перестать существовать/плакать или чего-то ещё, просто испытываю смесь чувств, тревогу и ощущаю себя какой-то слабой и уязвимой.

Вижу, что есть несколько аспектов, которые вас беспокоят. Какое сейчас состояние? Что самое актуальное на сегодня?

Наша личность многогранна, предлагаю в рамках данной консультации сфокусироваться на той части, которая привлекает к себе внимание сильнее других