КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувство тревоги и комок в горле не проходят. Что делать?

03 янв. 2021
Зухра
Я из Таджикистана. У меня 25. 12. 2020 родилась дочка. Она спокойная. С ней все хорошо. Недели две до ее рождения у меня появилась чувство страха и комок в горле. Я никак не могла понять проблему. Со всеми с кем разговаривала спрашивали о семейном положении. В семье мир и гармония. Думала после родов пройдет. К сожалению чувство тревоги и комок в горле никак не проходят. С утра как будто кто кто-то давить и руки слегка трясутся. Как быть? Что делать? Спасибо.

03 янв. 2021

Здравствуйте, Зухра,

Готов вам помочь.

Записывайтесь на бесплатную скайп-консультацию, вы все подробно расскажете и я скажу, как решить эту проблему.

С уважением,

Давид