КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Меня преследует чувство тревоги и одиночества, постоянно прокрастинирую. Что делать?

12 июн. 2023
Владислава
Преследует чувство тревоги и чувство одиночества. Постоянная прокрастинация, и не выходит выстраивать отношения с одногруппниками.

12 июн. 2023

Здравствуйте, Владислава! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

13 июн. 2023
Владислава

C условиями бесплатной консультации ознакомилась, со всеми согласна.

13 июн. 2023

Владислава, из Вашего текста вижу сразу 4 запроса. С каким главным хотите поработать?

13 июн. 2023
Владислава

Постоянная прокрастинация

13 июн. 2023

Прокрастинация - это следствие нежелания действовать. Чего боитесь больше всего? Что тревожит, когда думаете о том, чтобы что-то реализовать?