КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Меня преследует чувство страха и тревога. Хочу это прекратить и жить, как раньше

01 дек. 2021
Владислава
Пару месяцев назад начался страх метро, сильно кружилась голова, темнело в глазах, учащенное сердцебиение, от одной мысли о метро начинало трясти. Но в остальных ситуациях все было хорошо. Так продолжалось пару месяцев. Уже неделю я не могу даже ходить на работу, выходить из дома, сильный страх даже дома в спокойном состоянии, болит и бьется сердце. Я хочу работать и жить, как раньше, но чувство страха и тревоги со мной теперь постоянно, я не понимаю, где я нахожусь и что происходит. Вчера была на работе, все повторяется, страх и дезориентация. Подскажите, что это может быть? Я не могу так больше, хочу, чтоб это прекратилось и жить, как раньше.

08 февр. 2022

Владислава, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?