КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Меня преследуют страх и тревога на улице. Как справиться?

05 сент. 2024
Софья
На протяжении двух месяцев меня преследует страх выходить на улицу одной. У меня страх находится где либо одной вне дома. Я боюсь, что мне станет плохо, и каждый раз когда я выхожу из дома, меня преследует паника, слабость в ногах, головокружение. Подскажите, что делать? Сходить к психологу или специалисту пока что нету.

05 сент. 2024

Добрый день София! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

05 сент. 2024

Ну хорошо бы придти к психологу, это точно. Важно понимать, что с вами происходит, а для этого нужно общаться, разбираться. По одному сообщению сложно сказать что с вами и что делать.

05 сент. 2024

На протяжении двух месяцев преследует страх, а что случилось перед этим?