КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Почему меня не покидает страх и тревога? Как с этим справиться?

17 июл. 2022
Света
Меня не покидает уже несколько дней подряд тревога и страх. Страх без причины. Я боюсь самого страха, не знаю как это объяснить. Мне просто страшно и я не знаю, что это и как с этим справиться. Иногда меня пробивает на панику и даже начинается дрожь, когда этот страх усиливается. Когда я отвлекусь (это сложно сделать) все проходит и как только я подумаю, что вот все хорошо, все прошло, я начинаю переживать, как бы страх не вернулся и в ту же секунду как подумаю про это он возращается

17 июл. 2022

Здравствуйте, Светлана! Давайте, я Вас проконсультирую. Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями получения консультации.

20 июл. 2022

Светлана подходит время, когда, я должен буду закрыть консультацию. Если вопрос актуален - дайте мне знать, пожалуйста.