КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувство пустоты внутри, постоянная тревога и ком в горле. Что со мной происходит?

30 июл. 2020
Роман
Последние два дня ошеломляющее чувство пустоты внутри, постоянная тревога и ком в горле, вновь начали появляться мысли о суициде. Постоянно тянет «домой», но где бы я не был, везде одно и то же чувство, будто я в гостях и наблюдаю за своей жизнью со стороны. Ощущение, что проживаю чужую жизнь и рядом не те люди, не те места, все не мое. Собрать мысли воедино стало практически нереально. Постоянно задаюсь вопросом «Кто я? И что я здесь делаю? » Панические атаки значительно участились.

31 июл. 2020

Роман, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы будем вместе искать выход из сложившейся в Вашей жизни ситуации.