КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Внезапное чувство тревоги, которое не могу контролировать. Что со мной происходит?

09 дек. 2020
Алена Лазарева
У меня последнее время очень часто возникает чувство тревоги, из-за которого чувствую, что сердце как будто выпрыгнет, очень страшно становится за себя. Это состояние повторяется очень часто Что это и как с этим бороть?

12 дек. 2020

Здравствуйте Алёна. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?